Купить винтовой электрический компрессор ЗИФ-СВЭ-4/0,7 в Нижнем Новгороде.
Данный тип электромеханических установок следует применять при необходимости получить сжатый воздух. Сжатый воздух часто используется в производственных целях, а также и при проведении строительных и ремонтных работ для приведения в действие различного инструмента. Применение сжатого воздуха позволяет получать значительную экономию на затрачиваемой для организации производственного процесса электроэнергии.
Данная компрессорная установка имеет следующие преимущества - малая масса и небольшие габаритные размеры, достаточная производительность, простота использования, длительный срок службы, высокая ремонтопригодность.
В качестве привода изделие оборудовано электрическим двигателем мощностью 22 кВт. Электромотор соединяется с винтовым механическим компрессором напрямую. Такая модель компрессорных установок может иметь два исполнения - в защитном кожухе и без него. Изделие в кожухе может быть применено на открытом воздухе, так ка имеет степень пылевлагозащиты IP54. Устройство без кожуха можно эксплуатировать за пределами помещения только под навесом. У изделий этой марки имеется несколько выходных щтуцеров, что делает возможным подключение к нему сразу нескольких потребителей.
Купить электрическую компрессорную станцию ЗИФ-СВЭ-4/0,7 по приемлемой цене возможно в Компании СтройТехника Нижний Новгород.
Технические параметры электрического компрессора ЗИФ-СВЭ-4/0,7.
Исполнение |
Произво- дитель- ность, м²/ч |
Давление, кгс/м² |
Габариты изделия, мм |
Вес изделия, кг |
Применение |
Модель двигателя |
Мощность двигателя, кВт |
в кожухе |
4,0 |
7,0 |
1500х870х1140 |
530 |
уличное |
электрич. |
22,0 |
без кожуха |
1320х800х940 |
425 |
под навесом |
Для уточнения цены необходимо позвонить по телефонам (831) 230-20-95; 463-82-50 или сделать соответствующий запрос на эл. почту stroytehnikann@bk.ru .