Купить тали электрические цепные TOR ТЭШ DHP 1,0 т 12 м в Нижнем Новгороде.
Это изделие является стационарным тельфером с электрическим приводом. Данное изделие применяется для подъёма, опускания и удержания в поднятом положении груза массой не более 1 тонны. Его высота составляет 12 метров. В качестве подъемного средства используется грузовая цепь. Данный механизм имеет общепромышленное исполнение и изготавливается в КНР. Он представляет собой практически обыкновенную цепную ручную таль, в которой ручной привод заменён на электрический. Это устройство отличается простотой и удобством управления, достаточной надежностью, сравнительно малой массой. Оно укомплектовано пультом управления, что увеличивает удобство эксплуатации. Мешком для цепи данное изделие не оснащено. Питание необходимо осуществлять от трёхфазной сети с напряжением 380В.
Категорически запрещается применять грузоподъемное оборудование этого типа для подъема людей. Эксплуатация таких приспособлений должна происходить с соблюдением техники безопасности.
Приобрести стационарную таль TOR ТЭШ DHP 1,0т 12м по цене 42200 рублей возможно в Компании СтройТехника в Нижнем Новгороде.
Цена на цепной тельфер TOR ТЭШ DHP 1,0 т 12 м и его технические характеристики.
Грузоподъёмность изделия, тонн: |
1,0 |
Высота, м: |
12,0 |
Мощность эл.двигателя подъёма, кВт: |
0,5 |
Скорость подъёма, м/мин: |
2,5 |
Масса, кг: |
50,0 |
Цена в рублях с НДС |
42200,00 |